Bouda Cyril (Prag 1901 - 1984 Prag)
Blick auf Prag, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: C. Bouda 1948, links unten mit Bleistift nummeriert: 47/200, Kupferstich/Papier, 30 x 64,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |